Армения предупредила Азербайджан о возможности ужесточения ответных действий - Mediamax.am

6751 просмотров

Армения предупредила Азербайджан о возможности ужесточения ответных действий


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РA


Ереван /Медиамакс/. Министерство обороны Армении заявило сегодня, что «если Азербайджан продолжит наращивать напряженность, армянские вооруженные силы будут вынуждены еще более ужесточить ответные действия».

В заявлении министерства обороны действия азербайджанского военного руководства названы «лишенными военной логики» и «полными бессмысленной мести».

 

В заявлении отмечается, что в последние дни Азербайджан не оставляет попыток совершения диверсионных вылазок на линии карабахско-азербайджанского соприкосновения, применяя при этом стрелковое и артиллерийское оружие крупного калибра, а также гранатометы, минометы и тепловые снаряды.

 

«Министерство обороны Армении заявляет, что действия Вооруженных сил Азербайждана полностью противоречат духу и логике мирных переговоров в рамках Минской группы ОБСЕ и чреваты трансформацией в масштабные военные действия», - говорится в заявлении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора