«Изменение границ произойдет за счет территориальной целостности Азербайджана», - сказал министр обороны НКР - Mediamax.am

6876 просмотров

«Изменение границ произойдет за счет территориальной целостности Азербайджана», - сказал министр обороны НКР


Мовсес Акопян
Мовсес Акопян

Фото: Медиамакс


Ереван /Медиамакс/. Министр обороны НКР Мовсес Акопян сказал, что «изменения наших границ не будет, а если и будет, то за счет территориальной целостности Азербайджана».

Об этом Мовсес Акопян сказал в интервью Общественному ТВ Арцаха.

 

«Наши передовые подразделения отлично выполняют свою работу. Передовая линия  была и останется неприкосновенной»,- сказал он.    

 

Министр отметил, что события последних дней свидетельствуют, что «потерпев неудачу в переговорном процессе, противник пытается дестабилизировать ситуацию». 

 

Командующий Армией обороны НКР заметил, что все действия противника осуществляет лишь одно подразделение, остальные пассивны. Он отметил, что «подразделения Армии обороны не только отбросили назад противника, но и провели определенные превентивные действия».

 

Одной из причин активации противника Мовсес Акопян назвал назначение нового министра обороны Азербайджана и его попытки самоутвердиться на этом посту.  

 

«Общество Азербайджана должно понимать, что число жертв растет из-за авантюризма его руководства»,- сказал министр обороны НКР.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора