В Тавуше погиб военнослужащий-контрактник - Mediamax.am

5392 просмотров

В Тавуше погиб военнослужащий-контрактник


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Контрактный военнослужащий армянских ВС Айк Девоян был убит этой ночью в Тавушском марзе в результате обстрела армянских позиций со стороны Азербайджана.

Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян, добавив, что погибший 1975 года рождения.

 

Как мы сообщали ранее, вооруженные силы Азербайджана вчера поздно вечером и в течение ночи продолжили обстрел пограничных сел Тавушского марза, а также позиций армянских ВС из оружия разного калибра, в том числе из минометов.

 

Говоря о вчерашнем обстреле, Арцрун Ованнисян сказал, что противник использовал оружие разного калибра: крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, а также минометы калибра 60 и 80 мм.

 

Он добавил также, что противник тоже понес потери, о чем сообщают азербайджанские СМИ.

 

За последние два дня на границе с Азербайджаном ранение получили два гражданских лица и два военнослужащих.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора