Эксперты НАТО встретились с министром обороны Армении - Mediamax.am

6504 просмотров

Эксперты НАТО встретились с министром обороны Армении


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА

Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. Министр обороны Армении Сейран Оганян принял сегодня членов группы экспертной оценки (peer review) программы Воспитания добропорядочности (Building Integrity) НАТО.

Как сообщает пресс-служба минобороны Армении, цель визита группы – обсудить с официальными лицами и представителями гражданского общества ответы минобороны Армении на вопросы анкеты по самооценке в рамках программы воспитания добропорядочности и получить дополнительные сведения о том, на чем будет базироваться разработка «Плана действий по воспитанию добропорядочности».

 

Сейран Оганян отметил важность эффективного участия минобороны Армении в программе. 

 

Члены группы экспертной оценки подчеркнули, что удовлетворены результатами встречи, и дополнительного визита по данному вопросу не предусматрено. Они представили министру свои основные наблюдения и сообщили, что приступают к разработке Плана действий по воспитанию добропорядочности.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора