Полиция призвала граждан к сотрудничеству - Mediamax.am

5185 просмотров

Полиция призвала граждан к сотрудничеству


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Полиция Армении выступила сегодня с заявлением, призывая граждан к сотрудничеству.

В заявлении говорится:

 

«Полиция Армении владеет оперативной ситуацией в стране, добросовестно выполняет все обязанности, возложенные на нее законом, включая предупреждение, пресечение, предотвращение и, конечно, раскрытие преступлений. Но для наиболее эффективной борьбы с преступностью необходимы готовность и поддержка всех и каждого.

 

Если ранее вы были очевидцем преступления и пострадали от него и по тем или иным причинам не обратились в полицию, сделайте это: полиция посредством своей прозрачной и антропоцентрической работы гарантирует беспристрастное рассмотрение всех заявлений и предметные результаты.

 

Дорогие граждане, призываем свободно и в обязательном порядке обратиться в полицию также в случае сведений о готовящихся или совершаемых преступлениях.

 

Полиция Армении гарантирует конфиденциальность Вашей личности, Вашу безопасность и безопасность членов вашей семьи.

 

Совместное, быстрое и эффективное реагирование на любое проявление преступности исходит из интересов нашего общества».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора