Президент Армении готов к трехсторонней встрече в Сочи - Mediamax.am

3825 просмотров

Президент Армении готов к трехсторонней встрече в Сочи


Президент Армении Серж Саргсян
Президент Армении Серж Саргсян

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян 8 августа отправится с рабочим визитом в Сочи, где 9 августа встретится с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Армянская сторона выразила готовность в рамках визита провести также трехстороннюю встречу с президентами России и Азербайджана, чтобы обсудить вопросы мирного урегулирования карабахского конфликта, а также ситуацию, сложившуюся вследствие спровоцированного со стороны Азербайджана напряжением. Будучи уверенной, что справедливое и мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта не имеет альтернативы, армянская сторона всегда высказывалась в пользу проведения встреч на высшем уровне»,- сообщила пресс-служба главы государства.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора