Президент обсудил в Тбилиси последние изменения в Армении - Mediamax.am

5509 просмотров

Президент обсудил в Тбилиси последние изменения в Армении


Фото: Пресс-служба президента РА


Ереван /Медиамакс/. Находящийся в Тбилиси с рабочим визитом президент Армении Армен Саргсян провел 25 мая встречу с премьер-министром Грузии Гиоргием Квирикашвили.

«Стороны с удовлетворением констатировали динамично развивающиеся и укрепляющиеся отношения двух дружественных стран», - сообщает пресс-служба президента Армении.

 

«На встрече были также затронуты произошедшие в Армении изменения. Премьер-министр Грузии, с удовлеторением отметив цивилизованное и мирное разрешение ситуации, подчеркнул роль президента Саргсяна в этом процессе и отметил, что они заинтересованы в стабильности соседнего государства»,- говорится в сообщении.

 

Армен Саргсян встретился также с президентом Грузии Гиоргием Маргвелашвили.

 

«Активный межгосударственный диалог, который зиждится на исторической основе традиционной дружбы и взаимопонимания между нашими народами, создает серьезные предпосылки для  установления новых направлений партнерства»,- заявил президент Армении.

 

Армен Саргсян пригласил своего грузинского коллегу посетить Армению.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора