Зона падения вертолета «находится под контролем Армии обороны НКР» - Mediamax.am

3496 просмотров

Зона падения вертолета «находится под контролем Армии обороны НКР»


Фото: Пресс-служба Министерства обороны НКР


Ереван/Медиамакс/. Армия обороны НКР заявила сегодня, что «зона крушения армянского вертолета, сбитого Азербайджаном, как и вся передовая линия, находятся под постоянным контролем армянских дозорных».

Армия обороны НКР сообщает, что передовые силы принимали и продолжают принимать все меры, чтобы не допустить приближения противника к месту крушения вертолета.

 

«В последнее время на линии соприкосновения резко выросло число нарушений режима прекращения огня со стороны противника. Наибольшее количество выстрелов фиксируются в направлении места падения сбитого 12 ноября армянского вертолета в восточной части линии соприкосновения. Только в ночь с 20 на 21 ноября на указанном участке азербайджанские войска нарушали режим прекращения огня из оружия разного калибра порядка 190 раз, в том числе - 8 раз из гранатометов и другого крупнокалиберного оружия», - говорится в сообщении. --0--

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора