Посольство США призвало своих граждан покинуть НКР - Mediamax.am

3954 просмотров

Посольство США призвало своих граждан покинуть НКР


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Посольство США в Армении рекомендует своим гражданам избегать посещений Арцаха в связи с обострением ситуации.

Об этом говорится в сообщении, распространенном посольством США.

 

В посольстве США в Армении отметили, что знакомы с публикациями о том, что Вооруженные силы Азербайджана получили приказ готовиться к возможному нападению на Степанакерт.

 

«Всем частным лицам - гражданам США, которые в настоящее время находятся в НКР, рекомендуем уехать. Представителям правительства США по-прежнему запрещено ездить в НКР, а консульские услуги США продолжают оставаться недоступными для граждан США в НКР и прилежащих территориях», - говорится в сообщении.

 

В посольстве подчеркнули, что ситуация напряжена и на армяно-азербайджанской границе - в Тавушском марзе, и визиты сотрудников правительства США в этот регион ограничены.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора