Баку обвиняет мир в стремлении «обеспечить безопасность военных преступников» - Mediamax.am

8378 просмотров

Баку обвиняет мир в стремлении «обеспечить безопасность военных преступников»


Помощник президента Азербайджана Али Гасанов
Помощник президента Азербайджана Али Гасанов

Ереван /Медиамакс/. Помощник президента Азербайджана Али Гасанов заявил, что международные организации и Минская группа ОБСЕ не выразили никакого отношения к фактам интенсивных обстрелов населенных пунктов Азербайджана.

«Молчание этих структур дает основание говорить, что международные организации, в особенности - Минская группа ОБСЕ, все усилия направили на обеспечение безопасности сепаратистского режима в Нагорном Карабахе и военных преступников, которые руководят им, и на сохранение существующего статус-кво», - сказал Али Гасанов в интервью Trend.

 

«Таким образом в отношении Азербайджана в самой откровенной форме применяются двойные стандарты. Демонстрируется неуважение к азербайджанскому народу, международному праву и принципам справедливости», - сказал помощник президента.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора