Посредники о перспективе «содержательных переговоров» - Mediamax.am

5662 просмотров

Посредники о перспективе «содержательных переговоров»


Сопредседатели Минской группы ОБСЕ
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. После отдельных встреч с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана в Нью-Йорке сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступили с заявлением.

«В ходе встреч мы уделили особое внимание реализации решений, принятых в мае в Вене и в июне в Санкт-Петербурге. В частности, мы обсудили дальнейшие действия, которые могут создать условия для продвижения содержательных переговоров. Также мы обменялись мнениями относительно предложений, которые могут быть поставлены на обсуждение сторон. Наши правительства готовы принять очередную встречу президентов или министров иностранных дел в удобное для них время. Мы планируем в ближайшее время посетить регион»,- говорится в заявлении сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора