На линии соприкосновения зафиксирован рост напряженности - Mediamax.am

5233 просмотров

На линии соприкосновения зафиксирован рост напряженности


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. 12 февраля и в ночь на 13-е февраля на линии соприкосновения ВС Нагорного Карабаха и Азербайджана зафиксирован рост напряженности.

Азербайджан около 80 раз нарушил режим прекращения огня, произведя в направлении армянских постовых более 950 выстрелов из пушек Д-44, минометов, гранатометов и стрелкового оружия разного калибра.

 

Азербайджанские ВС в восточном направлении применили пушки Д-44 (13 снарядов), а на северном и южном направлении – 60 и 82-мм минометы (41 снаряд) и гранатометы (8 снарядов).

 

Передовые воинские части Армии обороны НКР прибегли к необходимым действиям для подавления наступательной активности противника.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора