Противник сбил БПЛА Армии обороны НКР - Mediamax.am

10698 просмотров

Противник сбил БПЛА Армии обороны НКР


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Сегодня утром на юго-восточном направлении линии соприкосновения арцахо-азербайджанских войск во время реализации приграничного мониторинга противником был сбит беспилотный летательный аппарат Армии обороны.

«Несмотря на то обстоятельство, что азербайджанская сторона пытается такими действиями препятствовать полетам важного оборонительного значения, тем не менее, командование Вооруженных сил Арцаха решительно настроено продолжать естественный процесс воздушного мониторинга и, одновременно, как и ранее, ответными действиями сдерживать активность противника в воздухе и на суше»,- говорится в сообщении Армии обороны Арцаха.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора