Депутаты Европарламента готовы поддержать Арцах - Mediamax.am

9014 просмотров

Депутаты Европарламента готовы поддержать Арцах



Ереван /Медиамакс/. Делегация во главе с депутатом Европарламента Мартином Зонеборном провела сегодня ряд встреч в Арцахе.

На встрече с председателем Национального собрания Ашотом Гуляном Мартин Зонеборн отметил, что они являются сторонниками права самоопределения народов и в этом вопросе готовы поддержать народ Арцаха.

 

По словам Ашота Гуляна, такого рода визиты позволят пополнить ряды друзей Арцаха в Германии и Европе, а также создадут новые возможности, чтобы международное сообщество было более информированным и составило верное представление об Арцахе.

 

Он подчеркнул необходимость перехода на институциональные отношения с европейскими структурами.

 

На встрече с министром иностранных дел Арцаха Масисом Маиляном депутаты Европарламента обсудили ряд вопросов дальнейшего укрепления демократических институтов.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора