Деятельность МИД Арцаха «выходит на новый уровень» - Mediamax.am

3415 просмотров

Деятельность МИД Арцаха «выходит на новый уровень»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Арцаха Масис Маилян заявил сегодня, что «деятельность МИД Арцаха в международных структурах выходит на новый уровень».

«В первую очередь, арцахская сторона начала процесс представления национальных докладов о выполнении положений международных соглашений по правам человека»,- отметил министр на встрече с журналистами.

 

Коснувшись карабахского урегулирования, Масис Маилян подчеркнул, что параллельно идут процессы по международному признанию Арцаха, расширению его участия в международных процессах.

 

«Инициативы, направленные на международное признание Арцаха, и достигнутые успехи позволят не только смягчить бескомпромиссные переговорные позиции Азербайджана, но и будут способствовать повышению уровня безопасности Арцаха и региональной стабильности»,- отметил глава внешнеполитического ведомства Арцаха.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора