Вардан Осканян объяснил свой уход из ППА - Mediamax.am

4299 просмотров

Вардан Осканян объяснил свой уход из ППА


Вардан Осканян
Вардан Осканян

Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Экс-глава МИД Армении, член партии «Процветающая Армения» Вардан Осканян сказал сегодня, что уходит из ППА, осознавая свою долю вины в неудаче партии.

Об этом говорится в сообщении, распространенном офисом Вардана Осканяна.

 

«Причина, что я прекращаю свою работу в ППА, в том, что партия не сумела осуществить желание, по моим оценкам, большинства населения нашей страны – осуществить коренные изменения в стране и не только вывести страну из тяжелого положения, но и поставить на правильный и здоровый путь развития. Я ухожу из ППА, осознавая свою долю вины в неудаче партии.

 

Те, кто злорадствует в связи со случившимся с партией, в первую очередь должны быть серьезно озабочены сложившейся в стране политической ситуацией. Здесь проблема не в ППА, а в осуществленных в последнее время действиях против партии и ее лидера. Произвольное, дискриминационное и антиконституционное использование всех рычагов власти в первую очередь подрывает международный авторитет Армении.

 

Во-вторых, что еще важнее, эти действия разбили надежду народа на немедленные и коренные изменения в стране, со всеми вытекающими отсюда последствиями», - говорится в заявлении. 

 

Вардан Осканян поздравил Наиру Зограбян со вступлением в должность председателя ППА, назвав такое решение политсовета правильным.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора