Премьер: Без борьбы с «тенью» нормальную страну не построить - Mediamax.am

6954 просмотров

Премьер: Без борьбы с «тенью» нормальную страну не построить


Карен Карапетян
Карен Карапетян

Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян сегодня на встрече с предпринимателями сказал, что без борьбы с теневой экономикой «нормальную страну мы не построим».

Глава правительства сказал, что министерство экономического развития и инвестиций станет мостом между правительством и предпринимателями, который будет содействовать во всех вопросах.

 

«Мы поставили задачу принципиально изменить отношение к предпринимателям. Мы будем стараться всячески показывать, что являемся вашими партнерами. Мы готовы регулярно реагировать на проблемы, которые вы поднимаете, и сделаем все, чтобы наша совместная работа была максимально прозрачной», - сказал Карен Карапетян.

 

По словам премьер-министра, сверхзадача правительства – создать такие условия, при которых работающие в «белом поле» предприниматели чувствовали себя комфортно, а те, кто работает в тени, понимали, что, в первую очередь, им самим выгодно стать добросовестными налогоплательщиками.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора