Премьер обещает создать «Новую Армению» - Mediamax.am

11003 просмотров

Премьер обещает создать «Новую Армению»


Фото:


Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян выступил сегодня с заявлением по поводу парламентских выборов 2 апреля.

«Для всех групп общества очевидно, что эти выборы прошли на более высоком уровне, чем в предыдущие годы», - сказал премьер-министр, поблагодарив всех проголосовавших граждан Армении за «проявление активной и ответственной гражданской позиции».

 

«Голоса, которые получила наша команда, обязывают. Мы четко осознаем ту ответственность, что берем на себя. Мы тверды в намерении реализовать мандат на изменения, доверенный нам народом.

 

Впереди нас ждет последовательная и тяжелая работа. Несомненно, многое нужно сделать, однако мы не боимся тяжелого пути. Возможно, мои слова покажутся громкими, но я говорю от всего сердца. Я обещаю не жалеть сил, чтобы создать Новую Армению, чтобы каждый гражданин нашей страны чувствовал себя лучше, чем прежде», - заявил премьер-министр.

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора