Серж Саргсян покидает также пост председателя РПА - Mediamax.am

9492 просмотров

Серж Саргсян покидает также пост председателя РПА


Фото: Пресс-служба РПА


Ереван /Медиамакс/. Фракция РПА в Национальном собрании распространила сообщение о состоявшейся 25 апреля встрече с экс-президентом Сержем Саргсяном и с исполняющим обязанности премьера Кареном Карапетяном.

«На первой части встречи присутствовал экс-президент Серж Саргсян, который более подробно представил членам фракции РПА причины своей отставки и говорил о разных форматах работы в Национальном собрании, призвав во всем уделить первоочередное значение внутренней стабильности и безопасности страны, чего, в случае любого решения, можно добиться благодаря единству Республиканской партии.

 

На второй части встречи члены фракции обсудили с Кареном Карапетяном политическую ситуацию и возможное развитие событий. Была достигнута договоренность объявить, что фракция РПА готова без предварительных условий обсудить любой вопрос со всеми сторонами.

 

Также была достигнута договоренность начать в руководящих органах партии обсуждение вопроса смены председателя партии»,- говорится в сообщении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора