Осипян: О причинах своей отставки я расскажу позже - Mediamax.am

3806 просмотров

Осипян: О причинах своей отставки я расскажу позже


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Валерий Осипян выступил с заявлением о своей отставке с поста начальники Полиции Армении, сообщает Irakanum.am.

 

«Я всю жизнь служил государству и народу, закону и правосудию, ориентируясь исключительно на честь и достоинство офицера. Отныне я продолжу служить своему народу, полагаясь на те же критерии принципа и морали. О причинах своей отставки я расскажу позже.

 

А сегодня я хочу поблагодарить армянский народ за то, что ценит работу полицейского и реализованные изменения, благодарю всех сотрудников системы - от рядовых служащих до генералов, спасибо полицейским силам, общественному совету при начальнике Полиции, СМИ за то, что были с нами в трудный и ответственный период для государства.

 

Благодарю всех тех, с кем я прошел трудный путь в деле осуществления нашей честной службы. Желаю всем доброй и самоотверженной службы, безграничной верности чести и достоинству офицера, решимости и готовности в принятии решений»,- сказал Валерий Осипян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора