Известен порядок участия в церемонии канонизации жертв Геноцида - Mediamax.am

6601 просмотров

Известен порядок участия в церемонии канонизации жертв Геноцида


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Директорат по организации мероприятий в рамках 100-летней годовщины Геноцида армян опубликовал маршруты для участия в церемонии канонизации жертв Геноцида армян, намеченной на 23 апреля в Первопрестольном Святом Эчмиадзине.

23 апреля с 17:00 с  площади Бразилии в Ереване в Эчмиадзин отправятся бесплатные автобусы, которые доставят желающих к Кафедральному собору в Эчмиадзине, а по завершении мероприятия доставят участников обратно в Ереван.

 

«Рекомендуется воздержаться от использования частных транспортных средств. Все граждане, которые отправятся в Эчмиадзин на личных транспортных средствах, должны будут припарковать автомобили у развилки, ведущей из Эчмиадзина в Армавир, откуда автобусы доставят желающих в Первопрестольный Святой Эчмиадзин.

 

Для обеспечения безопасности граждан на территорию Первопрестольного Святого Эчмиадзина запрещен ввоз и ношение химических, взрывных и легковоспламеняющихся материалов, боеприпасов, любого вида оружия и патронов, предметов больших размеров, в том числе хозяйственных и других больших сумок, пакетов, чемоданов, рюкзаков и т.д.»,- говорится в сообщении.

 

Отмечается, что будет произведен досмотр личных вещей, заносимых на территорию Первопрестольного Святого Эчмиадзина на время проведения мероприятия.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора