В Тбилиси в результате аварии погиб один, ранены восемь армян - Mediamax.am

5818 просмотров

В Тбилиси в результате аварии погиб один, ранены восемь армян


Фото: http://vestikavkaza.ru


Ереван/Медиамакс/. 20 августа в 02:58 на улице Правая Набережная города Тбилиси, возле рынка «Елява» столкнулись машины Mercedes Minivan и Mercedes CLK (водитель Олег Омаров, 1972 года рождения, гражданин Грузии).

В МЧС Армении отметили, что водитель Mercedes CLK и 8 граждан Армении госпитализированы. 

 

В 11:46 из министерства иностранных дел Армении в службу «911» поступило сообщение о том, что Мария Панян (1989 года рождения) скончалась. 

 

Мане Хачатрян находится в детском медицинском центре «Ияшвили», Андраник Гиносян в тяжелом состоянии находится в медцентре «Эвекс». 

 

Лилит Шалварян (20 лет, получила перелом) и Анжела Шалварян (48 лет) находятся в медцентре «Михаеловская». 

 

Арпине Мамян (1986 года рождения) находится в  медцентре «Республиканский», состояние здоровья оценивается как удовлетворительное. Арам Хачатрян (1981 года рождения) находится в медцентре «Гудушаури» в тяжелом состоянии. 

 

Ани Аванесян (1986 года рождения) и Гарегин Варданян находятся в медцентре «Хирургический Национальный». Состояние здоровья Ани Аванесян оценивается как удовлетворительное, а Гарегин Варданян находится в бессознательном состоянии. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора