Путин поздравил Пашиняна - Mediamax.am

3682 просмотров

Путин поздравил Пашиняна


Фото: Пресс-служба правительства РА (архивное фото)


Ереван/Медиамакс/. Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание Николу Пашиняну в связи с назначением на пост премьер-министра Армении.

 

Согласно сообщению пресс-службы Кремля, Владимир Путин отметил, что отношения между Арменией и Россией основываются на добрых традициях дружбы и взаимного уважения, и обе страны накопили значительный опыт сотрудничества в различных сферах. 

 

«Рассчитываю, что наш диалог и конструктивная совместная работа будут способствовать дальнейшему укреплению российско-армянского союзнического взаимодействия, а также продвижению интеграционных процессов на евразийском пространстве. Это, несомненно, отвечает интересам наших братских народов», – подчеркнул Владимир Путин.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора