Посол США: Кандидат в премьеры не избирается на улице - Mediamax.am

3906 просмотров

Посол США: Кандидат в премьеры не избирается на улице


Фото:


Ереван/Медиамакс/. Посол США в Армении Ричард Миллс заявил сегодня на встрече с и.о. премьер-министра Армении Кареном Карапетяном заявил, что для урегулирования политической ситуации альтернативы диалогу нет.

Согласно сообщению пресс-службы правительства, посол подчеркнул, что все процессы должны проходить в соответствии с Конституцией.

 

«Я понимаю, что эти протесты, акции гражданского неповиновения являются нарушением закона, и правительство обязано как можно лучше обеспечивать общественный порядок и безопасность. Я уверен, что путь демократии или ее укрепления не в том, чтобы кандидат избирался на улице, на митинге»,- слова Ричарда Миллса цитирует пресс-служба правительства. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора