Министры обороны Армении и Грузии подписали план сотрудничества - Mediamax.am

9534 просмотров

Министры обороны Армении и Грузии подписали план сотрудничества


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван/Медиамакс/. Делегация министерства обороны Армении во главе с министром Вигеном Саргсяном прибыла сегодня с официальным визитом в Грузию.

Как сообщает пресс-служба минобороны Армении, в Тбилиси состоялась встреча министров обороны Армении и Грузии Вигена Саргсяна и Левана Изории, после которой прошла встреча делегаций оборонных ведомств в расширенном составе.

 

Были обсуждены армяно-грузинское военное сотрудничество и планы на будущее. Стороны рассмотрели также проблемы региональной безопасности.

 

Переговоры завершились церемонией подписания плана двустороннего сотрудничества между министерствами обороны Армении и Грузии на 2017 год.--

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора