Российские танки готовятся в Армении к «биатлону» - Mediamax.am

6255 просмотров

Российские танки готовятся в Армении к «биатлону»


Фото: http://img-news.vl.ru/


Ереван/Медиамакс/. Экипажи танков дислоцированной в Армении российской военной базы начали подготовку к «биатлону» на высокогорном полигоне «Алагяз».

В подготовительных занятиях к отборочному этапу Армейских международных игр принимают участие более 100 военнослужащих и 30 единиц военной техники, в том числе - танков Т-72Б.

 

Танкисты отрабатывают практические вопросы по выбору огневых позиций, занятию опорных пунктов, созданию систем огня, уничтожению разведывательно-диверсионных групп условного противника, говорится в сообщении пресс-службы российской базы.

 

Военнослужащие на высоте более 2 тыс. метров над уровнем моря проводят стрельбы штатными снарядами, имитируя ведение боевых действий.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора