Члены Восточного партнерства обсудили в Ереване вопросы кибербезопасности - Mediamax.am

5429 просмотров

Члены Восточного партнерства обсудили в Ереване вопросы кибербезопасности


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА


Ереван /Медиамакс/. 18-19 января в Ереване состоялась конференция выпускников курсов по тематике Всеобщей политики безопасности и обороны ЕС (Common Security and Defense Policy-CSDP), представляющих страны Восточного партнерства ЕС.

Форум прошел под эгидой Колледжа безопасности и обороны ЕС, Службы внешнеполитической деятельности ЕС и правительства Австрии.

 

Выступая на форуме, первый заместитель министра обороны Армении Давид Тоноян заявил о важности диалога между странами-партнерами перед лицом глобальных угроз.

 

С лекцией о проблемах кибербезопасности на форуме выступил представитель Национального оборонного исследовательского института минобороны Армении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора