Выбрана модель развития колледжа UWC Dilijan - Mediamax.am

17732 просмотров

Выбрана модель развития колледжа UWC Dilijan


Фото: PAN Photo for IDeA


Ереван/Медиамакс/. Совет директоров колледжа UWC Dilijan выбрал модель для следующего этапа развития учебного заведения.

Об этом говорится в сообщении Совета директоров UWC Dilijan, которое приводится ниже:

 

«Назначенный в июле 2013 года на должность директора-основателя колледжа UWC Dilijan Джон Паддифут в течение трех лет неустанно трудился над тем, чтобы колледж стал ведущим учебным заведением в регионе. Созданная и ведомая им команда уже сделала колледж учебным заведением, задающим высокие стандарты образования на Кавказе.

 

Обсуждая следующий этап развития колледжа, Совет директоров рассмотрел несколько моделей. Согласно выбранной модели, будут углублены интеграция школы в армянский контекст и ее вовлечение в деятельность и цели фондов IDeA и RVVZ, в том числе, в осуществляемые ими программы.

 

Совет директоров считает, что настал подходящий момент для смены руководства школы с целью соответствия этим новым приоритетам. Таким образом, в результате взаимного соглашения было решено, что по завершении текущего учебного года Джон Паддифут оставит пост директора колледжа UWC Dilijan.

 

В ближайшее время Совет назначит временного руководителя колледжа, который займет данный пост с 1 июля, а впоследствии передаст полномочия постоянному преемнику Джона Паддифута, назначенному по итогам тщательного отбора.

 

«От имени Совета директоров хочу выразить искреннюю благодарность Джону Паддифуту за трехлетнюю работу в колледже UWC Dilijan и достигнутые успехи, и пожелать ему всего наилучшего в дальнейшей деятельности», - сказала руководитель Совета директоров колледжа UWC Dilijan Вероника Зонабенд».

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора