Азербайджан продолжает интенсивно нарушать перемирие - Mediamax.am

4709 просмотров

Азербайджан продолжает интенсивно нарушать перемирие


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. 22 февраля и в ночь на 23 февраля Азербайджан продолжил интенсивно нарушать режим прекращения огня на линии соприкосновения с Нагорным Карабахом, применяя пушки, минометы и стрелковое оружие разного калибра.

В направлении армянских постовых было произведено более 1600 выстрелов.

 

На восточном и северо-восточном направлениях азербайджанские ВС применили пушки Д-44 (10 снарядов) и минометы разного калибра (52 снаряда).

 

Для подавления наступательной активности противника передовые части Армии обороны НКР прибегли к превентивным действиям, в результате которых противник понес по крайней мере одну потерю, о которой вчера объявило оборонное ведомство Азербайджана, говорится в сообщении Армии обороны Арцаха.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора