Членам Европарламента были представлены провокации Баку - Mediamax.am

28579 просмотров

Членам Европарламента были представлены провокации Баку


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. Заместитель министра иностранных дел Армении Карен Назарян вместе с представителями различных подразделений Европейского парламента обсудил последние развития отношений ЕС с Арменией.

В МИД отметили, что на состоявшейся 24 июля встрече Карен Назарян подчеркнул, что была реализована большая часть обязательств, отраженных в совместной декларации Рижского саммита, отметив важность активного сотрудничества как со структурами ЕС, в том числе с Европейским парламентом, так и с другими государствами-членами ЕС в этом вопросе.

 

Замминистра иностранных дел Армении также затронул предпринимаемые Арменией и сопредседательствующими странами Минской группы ОБСЕ усилия, направленные на создание соответствующих условий для продвижения процесса мирного урегулирования карабахского конфликта, подчеркнув, что этому препятствуют деструктивные и провокационные шаги Баку.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора