Спецпредставитель ОБСЕ встретился с жителями Талиша - Mediamax.am

17363 просмотров

Спецпредставитель ОБСЕ встретился с жителями Талиша



Ереван /Медиамакс/. Специальный представитель Парламентской ассамблеи ОБСЕ по Южному Кавказу Кристиан Вигенин в Национальном собрании Армении встретился с жителями арцахского села Талиш.

На встрече были представлены подробности о преступлениях, совершенных азербайджанскими военными в селе Талиш во время Апрельской войны 2016 года.

 

Артур Назунц рассказал о преступлениях, совершенных против семьи его жены - Валерия, Маруси и Размелы Халапян в ходе четырехдневной войны в 2016 году.

 

29 сентября Кристиан Вигенин также встретился в Ереване с председателем Национального собрания Арцаха Ашотом Гуляном.

 

Ашот Гулян выразил надежду, что их следующая встреча пройдет в Степанакерте, что даст больше возможностей специальному представителю ознакомиться с ситуацией в зоне конфликта.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора