Блок «Оганян-Раффи-Осканян» выступит с программой «365» - Mediamax.am

5482 просмотров

Блок «Оганян-Раффи-Осканян» выступит с программой «365»


Степан Маркарян
Степан Маркарян

Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Вице-председатель партии «Единение», входящей в блок «Оганян-Раффи-Осканян», депутат НС Армении Степан Маркарян сказал сегодня, что вскоре блок представит на суд общественности программу «365».

 

«Это будет реалистичная программа, цель которой – осуществить серьезные коренные изменения в Армении в течение года. Граждане Армении должны увидеть ее пользу и ощутить изменения. Мы представим годовой план динамичного развития», - в беседе с журналистами сказал Степан Маркарян.

 

Депутат отметил, что, хотя в Армении сложно формировать союзы, это необходимо, чтобы помочь избирателям сориентироваться и обеспечить стабильные голоса для оппозиции».

 

По словам Степана Маркаряна, в ходе парламентских выборов единственным конкурентом блока будет правящая политическая сила.

 

Вице-председатель партии «Единение» исключил возможность формирования коалиции между блоком и властями.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора