Глава Госдумы России начал визит в Ереван - Mediamax.am

7511 просмотров

Глава Госдумы России начал визит в Ереван


Фото: Пресс-служба правительства РА

Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван/Медиамакс/. Глава Государственной думы Федерального собрания РФ Вячеслав Володин сказал сегодня в Ереване, что армянские и российские парламентарии планируют расширить круг сотрудничества.

Находящийся в Ереване с официальным визитом Вячеслав Володин сказал об этом на встрече с президентом Армении Сержем Саргсяном.

 

По словам спикера Госдумы, вошедшие в состав делегации председатели комиссий Госдумы встретятся и познакомятся с армянскими коллегами, обсудят представляющие двусторонний интерес вопросы.

 

Вячеслав Володин подчеркнул, что в состав делегации вошли также руководители законодательных собраний Краснодара и Крыма, в которых есть большие армянские общины.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора