Ян Петерсен: «Мы все замечаем и фиксируем» - Mediamax.am

9937 просмотров

Ян Петерсен: «Мы все замечаем и фиксируем»


Ян Петерсен
Ян Петерсен

Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Глава наблюдательской миссии БДИПЧ/ОБСЕ Ян Петерсен сказал сегодня, что нового технического оборудования недостаточно для проведения хороших выборов в Армении.

«Некоторые партии сохраняют прежний стиль деятельности», - сказал Ян Петерсен на встрече с журналистами. Он не стал называть эти партии, отметив, что не владеет «достаточными доказательствами».

 

«Мы все замечаем и фиксируем, однако мы не можем пойти и спросить, что делает тот или иной человек рядом с избирательным участком», - сказал руководитель миссии БДИПЧ/ОБСЕ.

 

Ян Петерсен подчеркнул, что граждане Армении должны «пытаться решать существующие проблемы институциональным путем и быть более активными».

 

Он подчеркнул, что выборы не ограничиваются только днем голосования, и его команда продолжит следить за процессом.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора