Мы вступаем в важнейший этап перемен, заявил президент - Mediamax.am

11175 просмотров

Мы вступаем в важнейший этап перемен, заявил президент


Серж Саргсян
Серж Саргсян

Фото: PAN Photo


Ереван/Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание армянским женщинам по случаю Дня Материнства и красоты.

«Мы, как государство и общество, вступаем в важнейший этап перемен и развития, и ваша роль в этом процессе будет особенно значимой.

 

Многовековая Армения всегда была сильна в том числе вами, а сегодня наша обновляющаяся родина особо сильна и развита особенно благодаря вам. Крепкая и традиционная семья является залогом долголетия нашего народа, и на защите этого долголетия опять же стоите вы.

 

Сегодня я особо поздравляю тех матерей, сыновья которых защищают границы нашей страны, а также преклоняю голову перед матерями, чьи сыновья обрели бессмертие», - говорится в послании главы государства.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора