Никол Пашинян сообщит о «стратегических решениях» - Mediamax.am

5030 просмотров

Никол Пашинян сообщит о «стратегических решениях»


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Депутат Национального собрания, лидер оппозиционного движения Никол Пашинян заявил, что сегодня в 19:00 часов на Площади Республики сообщит о «стратегических решениях».

«Сегодня вечером будет опубликована дорожная карта второго этапа наших действий. Мы сообщим, как следует двигаться дальше, чтобы довести до логического завершения нашу бархатную революцию»,- сообщил Никол Пашинян. 

 

Он сказал, что решение было принято в ходе сегодняшней встречи между руководителями партии «Гражданский договор», инициативы «Отвергни Сержа» и представителями студентов.

 

«Революция должна последовательно продолжаться и привнести реальные, а не ложные изменения»,- заявил оппозиционный деятель.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора