В Дилижане будут созданы группы волонтеров Re-apaga corps - Mediamax.am

7477 просмотров

В Дилижане будут созданы группы волонтеров Re-apaga corps


Фото: UWC Dilijan


Ереван /Медиамакс/. Благотворительный фонд Re-apaga, совместно созданный студентами колледжа UWC Dilijan и Дилижанским общинным центром, планирует серию мероприятий по борьбе с негативным воздействием электронных отходов.

21 сентября, в день 25-й годовщины провзглашения независимости Армении,

Re-apaga провел флэшмоб в Дилижане, целью которого стало привлечение внимания местных жителей к проблеме электронных отходов. В мероприятии приняло участие более 500 человек.

 

В ближайшее время Re-apaga планирует провести лекцию для жителей Дилижана о негативных аспектах воздействия электронных отходов, организовать конкурс сочинений и рисунков, а также создать группы волонтеров Re-apaga corps, которые будут заниматься сбором электронных отходов в Дилижане.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора