Въезд граждан Индии в Армению будет упрощен - Mediamax.am

10443 просмотров

Въезд граждан Индии в Армению будет упрощен


Фото: twimg.com


Ереван /Медиамакс/. Правительство Армении на сегодняшнем заседании приняло решение об упрощении режима получения въездных виз для граждан Индии.

Если раньше для получения въездной визы гражданин Индии мог обратиться только при наличии приглашения и только в посольство или консульскую службу Армении, то после принятия данного решения необходимость в приглашении будет упразднена, а граждане Индии смогут получать визы также при пересечении границы или электронным путем, по выбору.

 

Ожидается, что решение будет способствовать увеличению туристических потоков из Индии в Армению и объемов товарооборота, а также стимулировать двусторонние инвестиции.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора