Армен Саргсян встретился с членами East-West Institute - Mediamax.am

4682 просмотров

Армен Саргсян встретился с членами East-West Institute


Фото: EastWest


Ереван /Медиамакс/. Избранный президент Армении Армен Саргсян встретился в Нью-Йорке с членами неправительственной организации East-West Institute.

«В ходе беседы обсуждались вопросы, касающиеся реализации совместных программ в Армении»,- сообщают из офиса Армена Саргсяна.

 

Здесь также отметили, что организация East-West Institute основана в 1980 году. В фокусе деятельности  организации находятся современные вызовы, подрывающие стабильность в разных частях мира.

 

Армен Саргсян с 2008 года занимает должность вице-президента института.

 

Почетными президентами и директорами института в разное время были бывший президент Финляндии Марти Ахтисари, бывший президент Румынии Эмиль Константинеску, бывший вице-премьер и министр иностранных дел Германии Ганс-Дитрих Геншер.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора